Бобышка – это закладной конструктивный элемент, который, независимо от особенностей конструкции и исполнения, предназначен для безопасной врезки контрольно-измерительных устройств в трубопроводы. Бобышки для датчиков температуры устанавливаются на нужном объекте с помощью применения сварки.

Наши бобышки для датчиков температуры представляют собой небольшой участок толстостенной трубы с внутренним резьбовым соединением с одной стороны, с другой стороны бобышка приваривается к трубопроводу, что позволяет надежно устанавливать необходимые приборы и легко заменять их новыми.

Термометр в комплекте с бобышкой и гильзой работает как слаженный единый механизм, который позволяет добиться малого времени реагирования на ступенчатое изменение температуры.

Длина, резьба и конструктив бобышки определяются потребностями монтажа и резьбой монтируемого прибора.

По конфигурации среза бобышки разделяются на прямые и скошенные, по внутреннему резьбовому соединению – с резьбой М20х1,5, с резьбой G1/2 и с резьбой G1/4.

Длина бобышки подбирается с учетом того, что чувствительный элемент термопреобразователя должен быть погружен в трубу до ее осевой линии.

Реализуемые нами КТСП-Н и ТСП-Н 5-го исполнения поставляются с подобранным комплектом гильз и бобышек, входящих в стоимость (например, КТСП-Н 5.0.02.00.4.3.3, КТСП-Н 5.1.07.00.3.3.3, ТСП-Н 5.0.01.00.4.3.1, ТСП-Н 5.0.03.00.3.3.0 и т.д.).

По Вашему запросу, для КТСП-Н и ТСП-Н 3-го исполнения и 1-го исполнения мы можем подобрать и гильзы и бобышки. Оставляйте заявку на info@intepkomplekt.ru

бобышки для датчиков температуры